I PRESENTACIÓN

- Ingreso de estudiantes de IV Medio

II HIMNOS NACIONAL Y DEL COLEGIO

III DISCURSO: RECTORA BRS

IV DISCURSO REPRESENTANTE DE LOS APODERADOS DE IV MEDIOS

V PRESENTACIÓN MUSICAL

VI LICENCIATURA IV MEDIO A

VII RECONOCIMIENTO MEJOR COMPAÑERO/A Y RENDIMIENTO ACADÉMICO IV MEDIO A

VIII LICENCIATURA IV MEDIO B

IX RECONOCIMIENTO MEJOR COMPAÑERO/A Y RENDIMIENTO ACADÉMICO IV MEDIO B

X LICENCIATURA IV MEDIO C

XI RECONOCIMIENTO MEJOR COMPAÑERO/A Y RENDIMIENTO ACADÉMICO IV MEDIO C

XII DISCURSO PROFESORES JEFES

XIII PREMIACIÓN GENERAL POR ASIGNATURAS

XIV PREMIO A LA EXCELENCIA ACADÉMICA

XV RECONOCIMIENTO A LA TRAYECTORIA Y COMPROMISO DE FAMILIA

XVI PREMIO BRITISH ALL ROUNDER 2022

XVII DISCURSO REPRESENTANTE ALUMNOS IV MEDIO

XVIII ENTREGA DE PLACA RECORDATORIA

XIX ENTREGA DE ESTANDARTE

XX CEREMONIA DE LA LUZ

XXI DESPEDIDA

PROFESOR JEFE: JOSÉ LUIS PÉREZ PÉREZ

  • ACEVEDO MARTÍNEZ TOMÁS VICENTE
  • ARIAS RIVERA DANIELA
  • BÓRQUEZ MOLINA PABLO IGNACIO
  • CARIOLA HOLUIGUE VALENTINA ALEJANDRA
  • CASES VALENZUELA ROSARIO
  • CASTILLO PÉREZ MARTÍN CLAUDIO
  • DICKSTEIN MANDIL VALENTINA SOFÍA
  • FERNÁNDEZ OSSORIO AGUSTÍN FELIPE
  • GONZÁLEZ AHUMADA ISABEL MARGARITA
  • ITURRIETA VERA SOFÍA IGNACIA
  • JADUE IZAURIETA CATALINA ISABEL
  • JARA FUENTEALBA FELIPE GABRIEL
  • MOLINA SAN MARTÍN AYLEEN IGNACIA
  • MOMARES OSSANDON IGNACIO
  • MOSCOSO DROGUETT CRISTÓBAL IGNACIO
  • MULSOW MADRID MATÍAS IGNACIO
  • MUÑOZ SALAS CAMILA PAZ
  • PEREIRA PAVEZ AGUSTINA LEONOR
  • PÉREZ ITANARE FRANZ ALEJANDRO
  • PLUMMER CARVAJAL AGUSTINA
  • PORTUGAL MARTÍNEZ VICENTE MANUEL
  • RUBIO OCHOA MARÍA JOSÉ
  • SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DÁVILA DANIEL
  • SEPÚLVEDA WEIBEL GABRIEL ANTONIO
  • VALLEJOS BURGOS FRANCISCA ANTONIA
  • VILLARROEL LABRAÑA CRISTIÁN ALEJANDRO
  • YEZ PEÑALOZA YOVAN VELEVIT
  • ZENTENO MENDOZA ANTONIA SOFÍA

PROFESORA JEFE: CAMILA OLIVOS ASTUDILLOS

  • ALCAÍNO NAVARRETE SOFÍA CATALINA
  • ALFARO SALAS CONSTANZA VERÓNICA
  • AMIGO GONZÁLEZ CLEMENTE
  • CADILE CÁCERES LUCIANO TOMÁS
  • CARVALLO RIVAS SOFÍA IGNACIA
  • CHUNG HSU PO-HSUAN
  • CIENFUEGOS GONZÁLEZ MATEO DANIEL
  • DÍAZ JULIO FLORENCIA CATALINA
  • ESPINOZA ÁVILA BORJA
  • GUERRERO HERNÁNDEZ ÁLVARO JAVIER
  • GUTIÉRREZ RIVERA FRANCISCA BELÉN
  • GUTIÉRREZ VALENCIA PABLO VICENTE
  • HERRERA YÁÑEZ ISIDORA ANTONIA
  • INOSTROZA LAGREZE DIEGO IGNACIO
  • KRAMER SAAVEDRA JAVIERA IGNACIA
  • LAYA LAGOS CRISTÓBAL JOSÉ
  • LAYA LAGOS MATÍAS JESÚS
  • MESA PORTUGAL CONSTANZA PAZ
  • MORALES RAMÍREZ ÁLVARO RODRIGO
  • PASTÉN ROBLES AMANDA ISABEL
  • PÉREZ PEREIRA JOSEFINA EMILIA
  • PÉREZ VILLALOBOS MILA
  • RIQUELME VALENZUELA AMANDA IGNACIA 
  • RODRÍGUEZ GAJARDO DIEGO LUIS
  • SALAS SILVA BENJAMÍN MANUEL
  • SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DÁVILA RAFAELA
  • SEPÚLVEDA WEIBEL CAROLINA ANDREA
  • VERA CONCHA MARÍA JESÚS

PROFESOR JEFE: JUAN PABLO GONZÁLEZ ANGULO

  • ALFONSO POPP CLEMENTE HERNAN
  • BAZO ACUÑA FRANCO NICCOLO
  • BENDEK GIL CATALINA BELÉN
  • CHÁVEZ BIDEGAIN LORETO AMAYA
  • CHIMINELLI ASTORGA PIERO
  • CONTRERAS BITTNER NICOLÁS JOSÉ
  • DE LA BARRA DUCAUD BENJAMÍN ANDRÉS
  • DÍAZ GASIC DIEGO ALONSO
  • DÍAZ SMITH RAIMUNDO ANDRÉS
  • FERNÁNDEZ AGUILAR FLORENCIA PAZ
  • FLORES POBLETE MARTINA EDUARDA
  • HERNÁNDEZ ARRIAGADA ANTONIA IGNACIA
  • HERRERA ARDILES VALENTINA ESPERANZA
  • del RÍO LARRAÍN RAFAEL
  • LUEJE CHACÓN MARTINA PAZ
  • MIMICA CASZELY SLAVJA RENATA
  • MOURGUET ESPINOZA ANTONIA IGNACIA
  • PÉREZ AGUIRRE VICENTE ALEJANDRO
  • PODESTÁ ALCÁNTARA MATÍAS
  • RIVERO DI CARLO TOMÁS IGNACIO
  • RODRÍGUEZ BUSTOS MAXIMILIANO
  • ROGERS CABEZAS BENJAMÍN DANIEL
  • SANFUENTES MESA GASPAR ANDRÉS 
  • STRAUBE PINEDA SEBASTÍAN ALBERTO
  • TORRES ROASENDA RENATO JAVIER
  • TORRES VÁSQUEZ CAROLINA ANDREA
  • URRUTIA BERRÍOS VICENTE IGNACIO
  • VALLETTE SANDOVAL JUAN PABLO
  • YARUR GÓNGORA NICOLÁS FAELLES