Cualquier consulta comuníquese con nosotros al correo electrónico actividades@brs.cl

tenis 1
Alumnos
Academia Tenis
Encargado:
Marcelo Navarro
tenis 4
Alumnos
Academia Tenis
Encargado:
Marcelo Navarro
tenis3
Alumnos
Academia Tenis
Encargado:
Marcelo Navarro
tk1
Alumnos
Academia Taekwondo
Encargada:
Camila Müller
tk2
Alumnos
Academia Taekwondo
Encargada:
Camila Müller
fot prek
Alumnos
Academia Fútbol
(Niños y adolescentes)
Encargada:
Nicole Provost
fut 1
Alumnos
Academia Fútbol
(Niños y adolescentes)
Encargada:
Nicole Provost
fut 3
Alumnos
Academia Fútbol
(Niños y adolescentes)
Encargada:
Nicole Provost
ft 5
Alumnos
Academia Fútbol
(Niños y adolescentes)
Encargada:
Nicole Provost
dance 1
Alumnos
Dance Academy
(Nivel 1)
Encargada:
Paulina Quiñones
Save the Date (2)
Alumnos
Dance Academy
(Nivel 2)
Encargada:
Paulina Quiñones
Save the Date
Alumnos
Academia de Ciencias
(Biología)
Encargado:
Sebastián Sepúlveda
lego 8
Alumnos
Academia Lego & Robotics
(Iniciados)
Encargado:
Jimmy Muñoz
lego 13
Alumnos
Academia Lego & Robotics
(Avanzados)
Encargado:
Jimmy Muñoz
volleyball
Alumnos
Academia Boys
Volleyball
Encargada:
Fernanda Castellanos
Save the Date (1)
Alumnos
Academia
Cheerleading Wildcats
Encargada:
María José Alcalde
rock 8
Alumnos
Mission
of Rock
Encargado:
Aaron Paz Vega

*Mínimo de 4 estudiante por instrumento (son 4 instrumentos y voz, 5 grupos)

rock 15
Alumnos
Mission
of Rock
Encargado:
Aaron Paz Vega

*Por instrumento, preguntar en el formulario.

niños radio
Alumnos
Comunicaciones,
Radio y TV
Encargado:
Pablo Medina
radio 13
Alumnos
Comunicaciones,
Radio y TV
Encargado:
Pablo Medina
camaras 14
Alumnos
Comunicaciones,
Radio y TV
Encargado:
Pablo Medina
ajedrez 6
Alumnos
Ajedrez
(Nivel Iniciados)
Encargado:
Walter Cuevas
ajedrez 9
Alumnos
Ajedrez
(Nivel Intermedio)
Encargado:
Walter Cuevas
crciket
Alumnos
Cricket
para niños
Encargado:
Guillermo Aburto Contreras
ajedrez avanzado
Alumnos/Apoderados
Ajedrez
(Nivel Avanzado)
Encargado:
Walter Cuevas
taewkondo 13
Alumnos/Apoderados
Taekwondo
Encargada:
Camila Müller
ceramica familiar
Familiar
Cerámica en Familia
Encargada:
Paula Boch
yoga
Familiar
Yoga Familiar
Encargada:
Guianinna Guerino
dance beat
Apoderados
Dance Beat, Baile entretenido
Encargado:
Roberto Ramírez
zumba
Apoderados
Zumba
Encargado:
Diego Álvarez
funcional mujeres
Apoderados
Funcional (Especial Mujeres)
Encargada:
Daniela González
mission
Apoderados
Mission of Rock
Encargado:
Aaron Paz Vega

*Por instrumento, preguntar en el formulario.